Меню
Новости

Надя Ручка рассказала про изнасилование: «Я тихо плакала…»

Надя Ручка рассказала про изнасилование: «Я тихо плакала…»

Казалось бы, что у солисток группы «Блестящие» есть все: средства, признание и любовь поклонников. Но мало, кто догадывается, что некоторые солистки пережили тяжелые жизненные ситуации. Сегодня Надя Ручка призналась, что пережила два изнасилования.

Творческая карьера исполнительницы была крайне непроста. Она столкнулась с жестким изнасилованием, который навсегда оставил след в ее жизни. Ручка много пила и даже хотела покончить самоубийством. О страшных историях она рассказала в студии «Секрет на миллион». Первый случай с ней произошел в 18 лет. Тогда за ней ухаживал один молодой человек с сомнительной репутацией. Наде было страшно отказывать молодому человеку, потому что опасалась за свою жизнь. Девушка держала нейтралитет и просто поддерживала общение.

«Он стал активней приставать и все. Я упиралась, как могла… Я просила, чтобы он так не делал, я не так представляла свой первый раз в жизни… Как будто проиграла» – рассказывает Ручка.

Тогда девушка никому ничего не рассказала. Она лишь сходила к гинекологу и сдала все соответствующие анализы. К сожалению, похожая ситуация с ней повторилась через год. Тогда вместе с еще одной парой они должны были пойти в кино. Перед фильмом парень решил заехать домой, чтобы переодеться. Он решил не оставлять девушку в заведенной машине и предложил подняться к нему.

«Он на столе что-то употребил и потом от столика на коленях переполз ко мне… Он менялся на глазах, лез ко мне.. А потом мне говорит: „Я тебя сейчас с балкона выкину или будет по-моему, или ты вылетишь отсюда“… Было все то, что происходит с женщиной, когда ее хватают и пытаются взять силой», – с ужасом вспоминает девушка.

Тогда она не кричала, а просто тихо плакала. У Нади была лишь одна мысль в голове – выйти живой. После двух изнасилований Надя Ручка замкнулась в себе. Ей понадобилось много времени, чтобы отпустить это и начать доверять мужчинам. Сейчас исполнительница в отношениях. В барке с любимым у них растет ребенок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Блестящие Надя Ручка

Новости партнёров