Меню
Новости

«Надолго уехала»: в Сети обсуждают отъезд Кристины Орбакайте

«Надолго уехала»: в Сети обсуждают отъезд Кристины Орбакайте

Буквально на днях россияне узнали шокирующую новость об отъезде Аллы Пугачевой из России. Примадонна вернулась домой в конце августа, но задерживаться не стала. Инсайдеры уточняют, что артистка выставила на продажу замок в деревне Грязь, забрала Лизу и Гарри из элитной гимназии и вылетела в Израиль. Причем, без обратного билета.

Теперь общественность интересует местонахождение Кристины Орбакайте. 51-летняя певица таинственным образом исчезла с радаров поклонников после громкой новости об отъезде Примадонны. Артистка отключила мобильный телефон, поэтому ей нельзя ни дозвониться, ни отправить СМС-сообщение.

Известный продюсер Сергей Лавров предположил, что знаменитость отправилась в Майами (штат Флорида, США), где у неё есть недвижимость. Кроме того, в Соединенных Штатах проживает её супруг, бизнесмен Михаил Земцов, а также их общая дочь Клавдия. «Вот Валерий Леонтьев полгода проводил в России, а потом улетал на такой же промежуток времени в Майами. Это никого не смущало. И Кристина может сейчас надолго уехать», — предположил продюсер. Об этом сообщает ресурс Blitz+.

Интернет-пользователи не остались в стороне: «Я уверена, что Кристина уже улетела. Возможно, еще до Аллы Борисовны», «У нее семья в Америке, поэтому тут особо гадать не нужно», «Орбакайте живет в Америке, но продолжит прилетать в Россию, где её ждут. Я уверена!», «Удивительно, но дочь ведет себя в разы мудрее, чем мать. Нонсенс!» ,»Она и раньше жила на две страны, но никого это не смущало».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Пугачева раскрыла, за что люди на пляже назвали ее дурой, когда та гуляла с дочкой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Новости партнёров