Меню
Новости

«Надоело жить в нищете»: дочь и жена Александра Незлобина страдают из-за пребывания в США

«Надоело жить в нищете»: дочь и жена Александра Незлобина страдают из-за пребывания в США

Александр Незлобин последние десять лет пытался построить карьеру в американском стендапе. Он даже добивался какого-то успеха, но пока что не может похвастаться большими гонорарами за выступления и огромной аудиторией.

После 24 февраля 2022 года Саша решил перебраться в Америку окончательно, так как не согласен с происходящим в Украине. Сначала он уехал с дочкой, а через пару месяцев к ним прилетела супруга. По словам Саши, они перед эмиграцией планировали разводиться, но пришлось вместе проходить через трудности.

Но ни супруга Саши, ни его дочь не могут сказать, что им нравится жить в США. По словам Незлобина, дочь как-то сказала родителям, что ей «надоело жить в нищете», когда она прошлась по квартире, в которой семья сейчас находится.

Жена Незлобина тоже хочет вернуться в Россию, где у нее было все. Кроме того, женщина считает Москву своим домом. Саша признается, что жизнь в Америке, действительно, довольно тяжелая. Однако есть в ней и плюсы. Правда, карьеру комика Саша может делать в США не одно десятилетие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Незлобин

Новости партнёров