Меню
Новости

«Надоело слушать застойный нафталин» — Зарубина жёстко «прошлась» по Александру Малинину

«Надоело слушать застойный нафталин» — Зарубина жёстко «прошлась» по Александру Малинину

На днях в Геленджике должен был состояться концерт Александра Малинина с сыном Никитой. Артисты подготовили программу, но в последний момент организаторы объявили, что шоу не состоится. Люди очень вяло отреагировали на анонс мероприятия, поэтому большая часть билетов осталась не раскуплена. Как утверждается, не выкуплена даже и треть зрительского зала.

Бывшая супруга Малинина, эстрадная певица Ольга Зарубина, не удивлена, что артист уже не пользуется популярностью. Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» заявила, что многие состоявшиеся артисты отказываются следовать модным тенденциям, именно поэтому концерты частенько приходится отменять, поскольку их репертуар не откликаются у слушателей.

«Я думаю, что низкие продажи связаны с тем, что в нашем шоу-бизнесе пошла тенденция застоя. В последнее время это можно видеть отчетливо. Людям надоело слушать застойный нафталин», — довольно жёстко подчеркнула Зарубина в разговоре с журналистами портала «PRO звёзд«.

Кроме того, Ольга Владимировна отметила завышенный ценник на выступления бывшего супруга. «Для меня было открытием, что на него раньше покупали билеты за большие деньги. Вот это для меня было удивлением», — заключила артистка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Малинин Никита Малинин Ольга Зарубина

Новости партнёров