Меню
Новости

Надоело?! Родственники забрали все вещи Леонида Куравлева из дома для престарелых. Актер остался на…улице?

Надоело?! Родственники забрали все вещи Леонида Куравлева из дома для престарелых. Актер остался на…улице?

Вот уже две недели народный артист Леонид Куравлев лежит в больнице. Его госпитализировали с признаками пневмонии из дома престарелых. Недавно артиста прооперировали, теперь он будет питаться через специальную трубку в желудке (зонд). Известно, что артист дышит при помощи кислородного баллона, но без ИВЛ.

Напомним, общественность ужаснулась, когда узнала, что последние месяцы Леонид Вячеславович находился в доме для престарелых. Оказалось, это место не имело ничего общего, что напридумывали пользователи в Сети. Частный пансионат «Идиллия» оснащен современным оборудованием и имеет большие территории, предназначенные для прогулок на свежем воздухе. Добродушный персонал помогает пожилым людям со всем справляться. В 2012 скончалась супруга Куравлева, Нина Васильевна, на 73-ем году жизни. После этой трагедии у артиста началась глубокая депрессия. Он ушел из кино, перестал появляться на публичных мероприятиях и стал вести затворнический образ жизни. Дошло до того, что он перестал вставать с постели.

Родные дети актера решили, что звездному отцу нужна профессиональная помощь. Именно поэтому они и отвезли его в пансионат. Местные нянечки откровенничали с журналистами, мол, Куравлев часто шутил и даже позволял себе легкий флирт с ними. В общем, благодаря «Идиллии» он ожил!

Сегодня сотрудники пансионата поделились информацией со «СтарХитом», что родственники забрали все вещи Куравлева. «Мы, конечно же, ждем его и готовы принять обратно в любой момент. Но это будет зависеть от состояния здоровья Куравлева и того, что он захочет сам», — прокомментировали местные работники.

Пока что неизвестно, куда вернется 85-летний Леонид Вячеславович после выписки из больницы. Его состояние нормализовалось, но все равно он нуждается в присмотре врачей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леонид Куравлев

Новости партнёров