Меню
Новости

«Надо вперед подумать»: Кристина Орбакайте вспомнила разговор с Аллой Пугачевой

«Надо вперед подумать»: Кристина Орбакайте вспомнила разговор с Аллой Пугачевой

Алла Пугачева уже больше года живет в Израиле. Прошлой осенью она возвращалась в Россию, чтобы отвести детей в школу, но все-таки снова уехала. Ее регулярно критикуют за это и за поддержку ее мужа.

Достается иногда и Кристине Орбакайте. Они продолжают контактировать с мамой, а певица поддерживает известную артистку. Более того, в недавнем интервью Орбакайте вспомнила наказы матери.

Например, в одном из них Примадонна говорила Кристине о том, что перед тем, как что-то сделать, надо подумать наперед. Речь шла не только про жизнь в целом, но и о карьере певицы.

Сейчас Алла Борисовна не дает интервью. Она изредка пишет посты в социальных сетях. Например, она высказалась о концерте Валерия Меладзе, на котором побывала в Израиле. По словам артистки, у певца был полный зал, вопреки слухам о том, что к нему никто не ходит на выступления. Примадонна сейчас ведет активную светскую жизнь в Израиле и встречается со всеми уехавшими звездами. Работает при этом ее супруг.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Во всем виновата умная система: общественность разоблачила Максима Галкина* и Аллу Пугачеву в слухах о замке в деревне Грязь ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Новости партнёров