Меню
Новости

«Надо уйти», – Филипп Киркоров объявил об уходе со сцены

«Надо уйти», – Филипп Киркоров объявил об уходе со сцены

Российской артист поп-сцены Филипп Киркоров выступает на эстраде уже больше 35 лет. Впервые певец вышел на профессиональную сцену в 1985 году в Московском Театре эстрады. Будучи маленьким мальчиком, Филипп даже подумать не мог, что станет Королем эстрады.

Совсем скоро, 30 апреля, у Киркорова будет день рождения. Певцу исполнится 54 года. Артист считает, что пора заявить общественности о начале нового этапа в жизни. Филипп четко осознает свой возраст и понимает, что нужно уходить достойно.

«Я понял, что в подобающий возраст нужно подобающе солидно уйти, не стесняясь своих седых корней», – признался Филипп для телеканала «Пятница».

Отметим, что недавно Киркоров сменил имидж и перекрасил свои волосы в белый цвет. Поклонники Филиппа оценили новый образ, отмечая, что так он выглядит благороднее.

«Долго ждала этот образ. Он настоящий», «Филипп,выглядите потрясно», «Новый образ — благородный, статный! Нужно быть разными, уметь меняться!» — прокомментировали пользователи сети.

Напомним, недавно Филипп Киркоров послал журналистов. Певец вышел к представителям СМИ для того, чтобы дать интервью, однако, выслушав все вопросы сотрудников изданий, заявил: «С вами так скучно». После чего развернулся и покинул здание.
 

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Филипп Киркоров

Новости партнёров