Меню
Новости

Надо прекращать врать! Михаил Шахназаров объяснил, зачем Маргарита Симоньян сделала насильственный каминг-аут Максиму Галкину

Надо прекращать врать! Михаил Шахназаров объяснил, зачем Маргарита Симоньян сделала насильственный каминг-аут Максиму Галкину

Некоторое время назад Маргарита Симоньян в эфире федерального канала заявила о том, что Максим Галкин – гей и женился на Алле Пугачевой совсем не по любви, а ради прикрытия. Такие слова не всем понравились, и люди не поняли, зачем это нужно было говорить.

Против Маргариты Симоньян даже выступил Филипп Киркоров, который заступился за своего друга и бывшую супругу. Теперь же на сторону журналистки встал ее коллега Михаил Шахназаров. Он критикует всех, кто уехал из России. В очередной раз он прошелся и по Максиму Галкину.

Так, он заявил, что в западных странах те, кто являются представителями ЛГБТ, открыто об этом заявляют. При этом в России все скрывают свою ориентацию. Он считает, что надо прекращать врать, и Симоньян сделала все правильно, раз рассказала правду по поводу него.

Напомним, Максим Галкин, в свою очередь, никак не комментировал слова Симоньян. Он продолжает жить в Израиле и ездить с концертами по стране. На его выступлениях собираются полные залы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Максим Галкин Михаил Шахназаров

Новости партнёров