Меню
Новости

«Надо переставать дзюбить», — футболист ЦСКА и «Локомотива» Соломатин ушел на СВО и подколол Дзюбу

«Надо переставать дзюбить», — футболист ЦСКА и «Локомотива» Соломатин ушел на СВО и подколол Дзюбу

Спортсмен Андрей Соломатин, игравший за ЦСКА и «Локомотив», решил подписать контракт с Española, для того, чтобы иметь возможность отправиться на СВО. Молодой человек уже несколько месяце находится в зоне боевых действий, отмечая, что хочет быть причастным к всеобщему делу. Однако, и до этого мужчина не сидел, сложа руки.

Он приезжал в Донбасс с медицинскими препаратами и едой, которые могут приходиться как жителям, так и бойцам, никогда не был равнодушным и поддерживал решения российских властей. Спортсмен подчеркивает, что хотел бы скорее увидеть нашу победу, но, находясь внутри событий, понимает, что до этого дня еще достаточно далеко.

Между тем, Соломатин произнес вслух фразу, которая уже стала крылатой в футбольном сообществе России. «Надо переставать дзюбить и начать помогать», — выразился он о своем решении пойти на фронт. Фанаты увидели в этих словах издевку в отношении Дзюбы. Во-первых, как считают россияне, Андрей подколол коллегу, который оказывает гораздо меньше помощи, а во-вторых, напомнил всем постыдный инцидент с интимным видео Дзюбы еще раз.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Соломатин Артем Дзюба

Новости партнёров