Меню
Новости

«Надо было что-то придумать» — Прохор Шаляпин заговорил о наследстве покойной жены-миллионерши

«Надо было что-то придумать» — Прохор Шаляпин заговорил о наследстве покойной жены-миллионерши

Личная жизнь Прохора Шаляпина всегда под объективами камер. В прошлом году у музыканта случилась скандальная история. Экс-звезда шоу «Фабрика звезд» женился на владелице сети юридических фирм Татьяне Клаудии Дэвис. После свадьбы канадской миллионерше стало плохо, её госпитализировали в больницу. Медики диагностировали коронавирус. Состояние женщины ухудшалось с каждым днем. В сентябре Татьяна скончалась.

С тех пор эта история обросла множество слухов. Кто-то уверенно заявлял, что Шаляпин отравил новоиспеченную жену. Другие же встали на сторону Прохора и пожалели грустного вдовца.

В новом и скандальном шоу «Злые языки» на видеохостинге RuTube артист в очередной раз поделился своей версией происходящего. «Наша история была очень рейтинговой и яркой, она просто резко оборвалась. Надо было что-то придумать, вот и придумывали всякое. Все случилось в США, а там с насильственными смертями очень строго… Я ничего не получил с этой истории. было смешно что-то получать. Был брачный контракт, там все прописано», —заверил Шаляпин. Многие были уверены, что певец получил огромное наследство супруги.

Сейчас знаменитость состоит в новых романтических отношениях с актрисой Ольгой Сан. Прохор частенько подмечает, что возлюбленная похожа на Татьяну. Ольга выходит из себя, когда это слышит. «Не нравится, что он сравнивает меня с умершей женой. Я по натуре собственница. К прошлым его романам отношусь, скорее, отрицательно», — прокомментировала девушка в интервью для портала «СтарХит».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Прохор Шаляпин Татьяна Клаудия Девис

Новости партнёров