Меню
Новости

«Надо Алле показать», — Киркоров возбужденно отреагировал на использование песни Пугачевой в шоу «Маска»

«Надо Алле показать», — Киркоров возбужденно отреагировал на использование песни Пугачевой в шоу «Маска»

Хотя Алла Борисовна Пугачева давно покинула страну и многие пользователи сети заявляют, что отныне необходимо исключить певицу из культурных мероприятий, а песни и вовсе запретить, многим исполнителям нравятся композиции и исполнение Примадонны и они предпочитают не смешивать творчество с глобальными проблемами мира.

В одном из эфиров шоу «Маска» один из участников в костюме Пуделя решил вспомнить композицию «Любовь, похожая на сон» и спел ее на суд жюри. Киркоров пришел в восторг от того, что ему позволили вспомнить про Аллу Борисовну, семейную жизнь с ней и выразил, насколько ценна для него эта композиция. Он рассказал небольшую историю о том, как родилась песня и как получила широкую огласку.

Все началось с обращения к Кирокорову Игоря Николаева. Это и изменило ход музыкальной истории прошлых лет. «Песня «Любовь, похожая на сон» – олицетворение в моей жизни семейного счастья и благополучия. Игорь Николаев много лет назад мне ее показал, я говорю: «Алле надо показать». Она тут же записала, и песня молниеносно стала потрясающим хитом», — признался Филипп, поделившись теплыми воспоминаниями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Филипп Киркоров

Новости партнёров