Меню
Новости

Надин Серовски слишком оголила ноги

Надин Серовски слишком оголила ноги

Популярная блогерша Надин Серовски удивила общественность откровенным нарядом. Девушка, на которую в TikTok подписаны 6,8 миллионов подписчиков, а в Instagram ее аудитория составляет 7,3 миллиона человек, появилась на светском мероприятии в довольно экстравагантном виде.

Надин вместе со своим мужем Никитой приехала на финал телевизионного шоу «Пацанки». На мероприятии звезда позировала в мини-платье и в обуви на высоком каблуке. Певица продемонстрировала стройные ноги.

Кроме этого, на светской тусовке прямо на глазах общественности блогер «ставила в позу» своего супруга. Кажется, покладистый Никита с легкостью подчиняется Надин. 

Напомним, что несколько месяцев назад кто-то слил неудачные снимки девушки в купальнике с отдыха, на которых видны все изъяны фигуры. Фотографии сильно отличались от тех, которые Надин выкладывает у себя в социальных сетях.

Тогда популярный инстаблогер призналась, что ей неприятно, когда кто-то нарушает ее личные границы на отдыхе. А что ты думаешь по этому поводу? Слишком откровенно или можно было подобрать наряд поскромнее? Пиши в комментариях своё мнение по этому поводу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Надин Серовски

Новости партнёров