Меню
Новости

Надежду Ангарскую инфицировали опасным заболеванием

Надежду Ангарскую инфицировали опасным заболеванием

Звезда юмористического шоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская сообщила публике о том, что на данный момент испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Во время съемок «Последнего героя» она почувствовала дискомфорт в области глаза, что заставило артистку обратиться за помощью к докторам. Затем последовали и другие симптомы: лицо припухло, покраснело, а в глазу началось воспаление.

Позднее врачи объяснили пациентке, что она случайно занесла в глаз какую-то грязь. Проблема оказалась настолько серьезной, что женщина могла потерять зрение, но медицина помогла ей сохранить его.

«Дорогие мои, скажу сразу, сейчас все хорошо! Была сегодня у врача, мне выписали лекарства, чтобы восстановить структуру тканей. Что было? Скорее всего, занесла на острове какую-то грязь. Что было? Скорее всего занесла на острове какую-то грязь! Но сама же ее практически всю вымыла ещё до приезда в Россию», — поделилась звезда некоторыми подробностями случившегося.

Однако, проект принес Наде и положительные впечатления. Например, она очень обрадовалась тому, что ей удалось неплохо сбросить вес на острове. Теперь Ангарская старается поддерживать новую форму.

https://www.instagram.com/p/CLe0D3-FFB1/
https://youtu.be/4CAkrstbx98

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Надежда Ангарская

Новости партнёров