Меню
Новости

«Надеюсь, будешь со мной», — Киркоров сделал «романтическое» признание Даве

«Надеюсь, будешь со мной», — Киркоров сделал «романтическое» признание Даве

Появление Давы и Филиппа Киркорова на премии «Муз-ТВ» озадачило всех звездных гостей и папарацци. Корреспонденты с нетерпением торопились на встречу с парочкой «друзей», которую после события в интернете окрестили романтической парой. Мужчины прибыли на кабриолете, украшенном цветами, нарядились в костюмы черного и белого цветов, что, по мнению толпы, выглядело как свадебная церемония. «Они уже не скрывают?», «К чему этот антураж?», «Ну хоть Бузовой не обидно, это ж все-таки Филипп!» — изумились поведением блогера и короля эстрады пользователи.

Больше всего публику смутили жесты и мимика Киркорова, который, как считают комментаторы постов в Telegram, «явно приставал к мальчонке». «Папа находится в больнице. Но я уверен, что в следующем году мы громко отметим мое 55-летие и его 90-летие. И ты, Дава, надеюсь, будешь со мной», — игриво заявил Филипп на премии и записал stories с Давой с добавлением фильтра с летящими красными розами по экрану. Общественность уверена, что это знак того, что мужчин связывает не только дружба.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Филипп Киркоров

Новости партнёров