Меню
Новости

Над Тэхёном из BTS издевались в школе

Над Тэхёном из BTS издевались в школе

BTS охватили весь мир. В каждом городе, на каждом уголку слышатся песни легендарной группы. В треках бойбенда многие смогли найти что-то близкое себе, а для кого-то песни и вовсе послужили словами поддержки в трудные минуты. Не только музыка связывает поклонников с айдолами, но и истории из личной жизни.

Однажды, один из айдолов Ви (V) узнал, что его поклонница столкнулась с травлей в школе. Такое откровение певец не пропустил мимо себя и рассказал, что в школьные годы тоже проходил сложный период. После, кумир поведал об истории, связанной с его товарищем. Все произошло в совсем детские годы, Ви всегда ладил со сверстниками, а вот его друг нет. Как-то раз, парень заступился за своего товарища и помог ему. Спустя несколько месяцев, у его друга был день рождение, Ви подготовил классный подарок, собрался на празднование, но лишь закончив подготовку понял, что не знает куда идти. Нашему кумиру удалось узнать адрес, но когда он пришел поздравить своего друга, тот был ему не рад.

Ви

Как оказалось, причиной ненависти к айдолу послужила простейшая зависть тому, что парень мог с легкостью ладить с людьми и справляться с несколькими делами одновременно.

«На самом деле, это все случилось в начальной школе, мы были еще совсем детьми. Он извинился передо мной через пару лет. Нормального общения не вышло, но я поблагодарил его за искренность», — рассказал Ви в одном из интервью.

В школьные годы многие дети и подростки сталкиваются с травлей со стороны своих одноклассников. Жизнь расставляет все по своим местам и выйдя со школы абсолютно все может измениться. Вы можете стать популярным, всемирноизвестным, как это произошло с Ви. Если в юношеские годы вас придают, это вовсе не значит, что вы плохой. Всегда нужно оставаться добрым, радушным и идти к своим целям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP АРМИ Тэхён

Новости партнёров