Меню
Новости

Нацисткие тату: появилась фото экстрасенса Дмитрия Волхов, которого обвинили в терроризме

Нацисткие тату: появилась фото экстрасенса Дмитрия Волхов, которого обвинили в терроризме

Вчера стало известно, что победителя «Битвы экстрасенсов» Дмитрия Волхова проверили сотрудники спецназа на предмет сотрудничества с запрещенными в России организации. Появилась информация, что Дмитрий планировал отправиться в Украину и вступить в ВСУ.

Когда к нему в дом с обыском пришли сотрудники правоохранительных органов, у него нашли много нацистской атрибутики. Например, медали и ордена Третьего рейха. Кроме того, у Дмитрия на теле множество тату с неонацистской символикой, а еще соответствующая литература.

Журналисты обращались к Дмитрию за комментариями по поводу случившегося, но он никак не реагировал на это. Волхова задержали.

Напомним, Волхов победил в известном шоу в 2017 году. Он назвал себя тогда магом-язычником. О жизни Дмитрия нет никакой информации. Неизвестно, встречается ли он с кем-то. Однако в одном из выпусков проекта он признался, что у него недавно родилась дочь. При этом, кто его супруга, и кто стал матерью ребенка, он не рассказывал поклонникам. Он предпочитал скрывать семью и все, что у него происходит вне камер.

© MASH

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Снова скандал на «Битве экстрасенсов»: осужденный за мошенничество Левин вернулся в шоу из мест заключения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Битва экстрасенсов Дмитрий Волхов

Новости партнёров