Меню
Новости

«Начинала в кабаре. В таких местах сформировалось ее сознание», — Галкин пошел против Вайкуле

«Начинала в кабаре. В таких местах сформировалось ее сознание», — Галкин пошел против Вайкуле

75-летний заслуженный артист РФ Борис Галкин не одобряет поведение Лаймы Вайкуле, которая не просто отказывается от России, но и ведет себя провокационно, вызывающе, будто специально желает получить больше хейта. Мужчина объяснил публике, почему знаменитая подруга Аллы Пугачевой считает, что ее высказывания в рамках интервью — это норма.

По мнению именитого коллеги, характер и ментальность Вайкуле сформировались в определенном обществе и теперь можно не удивляться тому, что для певицы чужды понятия ценности и морали, о которых говорит публика. «Она начинала в кабаре в Булдури. Барная певица. В таких местах сформировалось ее сознание. Танцовщицы кабаре сходятся только с теми, с кем выгодно. Никаких соображений больше быть не может. Другой пример — Анна Герман. Сразу очевидно, кто и где находится в плане нравственного развития», — объяснился в беседе с «Aif.r» уважаемый артист.

Немаловажно и то, что выяснил о Вайкуле Галкин. По его словам, средства с фестиваля Лайма собирается отправить на нужны ВСУ. Этот факт, как считают многие россияне, доказывает то, что Лайму совершенно не заботят чувства бывших фанатов из России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин заявил о расставании с Пугачевой: «Мы по разные стороны баррикад остались» ⚡ Галкин объяснил, почему Пугачева плохо говорит про Россию: «Обязательно надо! Это заметит окружение и люди новые» ⚡ «Без сострадания, без понимания того, что происходит», — Галкин заявил, как относится к России Пугачева ⚡ «Каждая копейка считается», — Галкин проболтался, как сложилась жизнь в браке с Пугачевой после побега из России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Галкин Лайма Вайкуле

Новости партнёров