Меню
Новости

«Начинается от 60 тысяч рублей» — Юлия Ефременкова озвучила, сколько заплатила за непростые роды близнецов

«Начинается от 60 тысяч рублей» — Юлия Ефременкова озвучила, сколько заплатила за непростые роды близнецов

В прошлом месяце экс-участница телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова впервые стала мамой — девушка родила двух мальчиков-близнецов. Радостная новость обернулась для блогера большим стрессом, поскольку малыши появились на свет недоношенными. Медики настояли на том, что малюткам нужен дополнительный уход и внимание медперсонала.

Юлию сильно поддерживает её гражданский супруг Мондезир. Мужчина каждый день навещает любимую и первым увидел сыновей за стеклянной ширмой. Ефременкова до сих пор проводит время с наследниками в стенах медучреждения. Детей перевели в обычную палату, но они все равно еще нуждаются в дополнительной помощи.

Певица не скрывает, что уже хочет вернуться домой, но пока что нельзя. Поэтому девушка уделяет много времени социальным сетям, где подробно рассказывает о своем опыте. Напомним, звезда «телестройки» перенесла кесарево сечение. На днях Юля озвучила в какую сумму ей обошлись роды.

«Стоимость врача зависит от его категории, начинается от 60 тысяч. Врач самой высшей категории — 130 тысяч. Я рожала у врача высшей категории. Мы выбрали анестезиолога, который стоит 30 тысяч, оплачивали отдельную палату 10 тысяч в сутки», — прокомментировала блогер. Она также упомянула, что медицинское учреждение предлагало пакет «все включено» за 350 тысяч рублей, но пара предпочла выбрать другие условия.

Сейчас мама с детьми находится в отделении детской патологии. «Мы тут лежим по ОМС и не платим ни копейки», — уточнила Юлия Ефременкова. Подписчики желают молодой мамочке больше сил и терпения, а также скорейшей выписки домой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дом-2 Мондезир Юлия Ефременкова

Новости партнёров