Меню
Новости

Начинаем готовится к дню рождения Чонгука! Что дарить?

Начинаем готовится к дню рождения Чонгука! Что дарить?

1 сентября не за горами, и поклонники группы BTS озабочены тем, что же подарить Чонгуку (Jungkook) на день рождения. Напомним, что парню исполняется 22 года. Дарить книги, свечки и гели для душа — довольно банально, поэтому мы решили помочь тебе с выбором. Может, ты вдохновишься!

Знаменитости привыкли к роскоши, поэтому удивить их золотыми украшениями или новым часами ROLEX, как это делали в прошлом году, почти невозможно. Нужно мыслить креативней или же идти проверенным, но немного банальным путем.

Участник корейской группы BTS Чонгук часто рассказывает в интервью, что очень любит играть в игры как на телефоне, так и на компьютере. Почему бы не подарить ему новую игру?

Интересно провести время любят многие, а артисты не прочь отдохнуть от выступлений. Поэтому сертификат на экстремальный отдых точно имеет право на существование. Чонгуку можно подарить полет на пароплане, квест-игру, картинг или полет на флайборд.

https://www.instagram.com/p/BmJcOhuArdi/

Давайте вспомним, какой же любимый цвет у музыканта? Чонгук рассказывал, что его любимые цвета — красный, белый и черный. Может быть выбрать какое-нибудь интересное худи в такой расцветке?

https://www.instagram.com/p/BwNy1y8jpIg/

Так как день рождения молодого участника группы выпадает на первый день осени, то теплые вещи никогда не будут лишними. Наступают холода, шапка станет отличным вариантом для подарка!

https://www.instagram.com/p/BaW6WUkgoTS/

Ну, кто из людей не любит сладости? Таких еще поискать! Чонгук тоже большой сладкоежка, поэтому коробочка с вкусняшками точно понравится!
А какие идеи есть у тебя?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров