Меню
Новости

Началось! Селена Гомес и Джастин Бибер всё-таки вместе

Эти двое не унимаются! Пока Эйбел страдает и удаляет Селену из друзей в Инстаграме, Джастина Бибера он и вовсе заблокировал! Несколько часов назад парочка была замечена на ночной прогулке у одной из телестудий, откуда возвращались после съёмок! Правда, съёмок чего именно — неизвестно!

Западные СМИ не сомневаются: у Селены и Джастина вновь вспыхнул роман, и противостоять этим чувствам они не в состоянии, как бы не пытались. Несмотря на многочисленные скандалы, клиники, перебранки из прошлого. «Я видел, как как Бибер смотрит на Селену, и как Гомес смотрит на него. Между ними искра, огонь», — рассказал один из очевидцев, который стал свидетелем, как парочка покидала кафе после завтрака!

Во всей этой истории жалко только The Weeknd, который искренне любил Селену и даже познакомил со своей семьей! И Селена, судя по всему, разбила Эйбелу сердце. А если учесть, что лишь под утро Бибер покинул дом возлюбленной, то, скорее всего, у парочки вновь роман!

Кстати, родители певцы категорически против этого! Но что поделать, если любят девчонки плохих парней! А если учесть, что из-за Бибера Селена лечилась в клиники, история вдвойне странная! 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров