Меню
Новости

Началось! Путин объявил о военной операции на Донбассе: «Обстоятельства требует от нас незамедлительных действий»

Началось! Путин объявил о военной операции на Донбассе: «Обстоятельства требует от нас незамедлительных действий»


Президент России Владимир Владимирович Путин сделал специальное обращение к россиянам, в котором объявил о дальнейших планах по решению критической ситуации в Украине. Глава заявил, что на Донбассе будет проведена специальная военная операция. Целью её будет вовсе не оккупация Украины, а стремление к демилитаризации и защита мирного населения, вынужденного жить в условиях постоянного страха.

«Обстоятельства требуют от нас решительных и незамедлительных действий. Ее цель (спецоперации России) — защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима», — высказался Владимир Владимирович.

Президент уверен, что это единственный правильный выход из данной ситуации, ведь обстановка между странами обостряется с каждым днём и часом. Если не остановить националистические силы сейчас, то в какой-то момент они могут пойти с войной на Крым. Кроме того, как подметил президент, конфликт в Украине сильно отражается и на жизни россиян. Из-за политических проблем население России также вынуждено существовать с чувством угрозы безопасности, а развиваться и жить полноценной жизнью при подобном положении дел практически невозможно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин Донбасс

Новости партнёров