Меню
Новости

«Началось отмирание конечностей. Ноги хотят сохранить, но шанс невысокий», — врачи Костомарова дали тревожный комментарий

Олимпийский чемпион Роман Костомаров уже 3 недели находится в Коммунарке, куда попал по причине прогрессирующей пневмонии. Врачи – профессионалы смогли стабилизировать его состояние и уже отключили спортсмена от ЭКМО. Молодой мужчина пришел в себя, но, к сожалению, сказать, что все трудности остались позади, нельзя.

На данный момент у спортсмена есть высокий риск потерять конечности. Об этом ресурсу «СтарХит» рассказал собственный источник в больнице, где сейчас проходит лечение Костомаров. «Все достаточно стабильно. Но некоторое время назад у Костомарова началось отмирание конечностей. Пальцы на руках скорее всего будут ампутировать, ноги стараются сохранить, но шанс невысокий», — поделился он с указанным выше порталом.

Спортсмена поддерживает жена. Оксана Домнина приходит к нему каждый день. Ее пускают к супругу в сопровождении докторов. Ситуация, в которую попала пара, достаточно непроста. Источник полагает, что фигуриста будут вынуждены отправить на лечение в Германию. Сейчас со специалистами Европы ведутся активные переговоры. Доктора ждут, когда организм Романа окрепнет, будет готов перенести дорогу и направиться на дальнейшее лечение к зарубежным профессионалам. Редакция Popcake желает олимпийскому чемпиону скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров