Меню
Новости

«Начали кончаться деньги и аудитория», — депутат Соловьев объяснил, почему Макаревич решил вернуться в РФ

«Начали кончаться деньги и аудитория», — депутат Соловьев объяснил, почему Макаревич решил вернуться в РФ

На днях уехавший из Российской Федерации Андрей Макаревич с теплотой вспомнил концерт в честь 50-летия на стадионе «Открытие Арена» и показал своей публике фотографию с события. «Сегодня очень приятно вспоминать те концертные дни. Но мы уверены, что мы еще обязательно сыграем перед вами вживую», — написал он в своем Telegram-канале, удивив россиян тем, что после таких дерзких и эмоциональных высказываний, направленных против РФ, он все еще способен отзываться о стране с нежностью.

Однако, депутат Соловьёв попросил публику не обольщаться и пояснил, что у такого поведения артиста есть только одна причина: Макаревич, скорее всего, начал понимать, что накопленные финансы кончаются, а нового притока нет. Поэтому вдруг вспомнил российскую аудиторию и внезапно снова проникся к ней большой любовью. «Я могу сказать только одно — начали кончаться деньги, да и аудитория за границей, конечно, кратно меньше, так что ничего удивительного», — поясняет политик.

Отметим, ещё около месяца назад Макаревич и его дражайшая супруга заявляли, что у их маленького ребёнка не будет российского гражданства. Пара не скрывала, что переехала в Израиль навсегда и не собиралась возвращаться в РФ ни при каких обстоятельствах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич*
Андрей Макаревич

Новости партнёров