Меню
Новости

Начали чернеть: врач объяснил, почему Роману Костомарову ампутировали так много конечностей

Роман Костомаров находится в больнице уже больше двух месяцев. Он заболел пневмонией в начале января, и медики сразу его подключили к аппарату ИВЛ. Позже стали приходить тревожные новости по поводу того, что Роману стали ампутировать конечности.

Говорят, что фигурист лишился стоп ног и кисти. Теперь же появилась информация, что врачам пришлось удалить еще и пальцы на одной из рук. Специалисты подчеркивают, что это необходимо было сделать, так как у Костомарова начали чернеть пальцы. Это значит, что развивалась гангрена.

Врачи отмечают, что ампутацию приходится делать, так как у Романа не в полном объеме работают легкие, а в сосуды не доставляется кислород. Если это будет происходить и дальше, то Роману могут ампутировать вторую кисть.

Разумеется, состояние у Костомарова сейчас тяжелое. Он то спит, то просыпается и ест. Кормит его супруга Оксана Домнина. Фигурист очень зол из-за всего, что с ним произошло, и часто ведет себя агрессивно. Он понимает, что случилось, но не может ничего сделать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров