Меню
Новости

«Началась травля!» — Юлианна Караулова призналась, за что Бузова возненавидела её

«Началась травля!» — Юлианна Караулова призналась, за что Бузова возненавидела её

Певица Юлианна Караулова всегда отличалась своим дружелюбным настроем и спокойной энергетикой. Тем не менее, артистка призналась, что на одной музыкальной премии повздорила с Ольгой Бузовой. Для многих это откровение стало настоящим шоком, поскольку никто не ожидал, что Юлианна окажется замешана в скандальных разборках.

На музыкальной премии Ольга Бузова после выступления обратилась к поклонникам с благодарственной речью. После неё на сцену должна была выходить Караулова. Оля растянула время, поэтому заставила всех нервничать. Юлианна не стала терпеть и намекнула, что исполнительнице хита «Водица» пора бы уже закругляться. Бузова колко ответила коллеге и попросила её не перебивать. Конечно же, эта ситуация задела Олю, поэтому в дело вмешались её верные фанаты.

© Стоп-кадр «Матч ТВ»

«После этого ее поклонники начали писать мне гадости, затравили. Говорили, что я — поющие трусы, а Олечка настоящая артистка, что я ей завидую», — призналась Караулова в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Какое-то время певица старалась не реагировать на хейт в Интернете, но когда негативных комментариев стало слишком много, девушка уже не могла закрывать глаза на это. «И они меня задевали, конечно», — поделилась экс-участница «Фабрики звезд».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Юлианна Караулова

Новости партнёров