Меню
Новости

Начала с эскорта: Бородина в центре скандала из-за смены деятельности в интернете

Начала с эскорта: Бородина в центре скандала из-за смены деятельности в интернете

Бывшая ведущая культового реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, после ухода из проекта, заявила о желании развиваться в новом направлении. В последнее время Бородина всерьез увлеклась психологией и даже начала получать дополнительное образование. Это вызвало неоднозначную реакцию у ее подписчиков и фанатов, которые с нетерпением ожидали, как телеведущая применит свои новые знания на практике. Ожидания осуществились в новом проекте КсенииYouTube-шоу «Открытый прием«, где она обещала вместе с известными психологами рассматривать сложные жизненные ситуации своих героев.

Однако первый выпуск вызвал волну критики и споров. В центре внимания оказалась тема, казалось бы, далекая от благородных намерений — жизнь девушек легкого поведения. Бородина пригласила в свой проект 21-летнюю Анастасию Железнову, представительницу сомнительной профессии, и Марка Бартона, известного психолога. Вместе они обсуждали проблемы и жизненные истории, которые по мнению многих, совсем не укладываются в рамки психологической помощи, а скорее напоминают скандальные сюжеты «Дома-2«. Аудитория быстро отреагировала на нововведение Бородиной, обвиняя ее в попытках привлечь внимание за счет спорных тем.

Многие считают, что Ксения не смогла отойти от формата, который принес ей популярность, и ее новый проект не является ничем иным, как попыткой возродить прошлую славу в новой обертке. Таким образом, попытка Ксении Бородиной выйти на новый уровень и применить полученные знания на практике вызывает большие сомнения. Остается лишь гадать, сможет ли телеведущая переосмыслить свой подход и предложить публике действительно качественный и полезный контент, или же ее новый проект обречен оставаться в тени скандальных заголовков и обвинений в пошлости.

© Instagram / borodylia

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дом 2 ксения бородина Марк Бартон

Новости партнёров