Меню
Новости

«Начала нести ахинею»: Арсений Бородин рассказал о конфликте с Люсей Чеботиной

«Начала нести ахинею»: Арсений Бородин рассказал о конфликте с Люсей Чеботиной

Конфликты и разногласия бывают у многих коллег, однако именно ссоры знаменитостей всегда получают широкую огласку и становятся темой для многих сплетен и обсуждений. Оказывается, что раздор появился и у Арсения Бородина и Люси Чеботиной.

Этой новостью поделился сам Арсений изданию StarHit. Во время интервью музыкант рассказал о личной жизни, о музыкальном проекте «Ну-ка, все вместе! Хором», где он является одним из судей, и об отношениях с участниками шоу. Бородин отметил, что иногда некоторых артистов сильно заносит, и они забывают, как надо себя вести на таких передачах. Это и случилось с певицей Люсей Чеботиной.

По словам Арсения, однажды на съемках музыкальной передачи Люся начала вести себя очень грубо по отношению к музыканту: «Она начала нести ахинею настолько, что ее всей стеной начинали приводить в чувство», — сообщил Бородин. Он считает, что люди разные, и каждый по-своему справляется со своими эмоциями, не всем удается контролировать себя. Однако такое поведение недостойно для популярной артистки и хорошего человека, считает Арсений.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Арсений Бородин Люся Чеботина

Новости партнёров