Меню
Новости

«Начала изображать звезду», — Лайма Вайкуле набросилась на Наргиз Закирову в скандале с Фадеевым

«Начала изображать звезду», — Лайма Вайкуле набросилась на Наргиз Закирову в скандале с Фадеевым

На протяжении долгого времени общественность обсуждает скандал между певицей Наргиз Закировой и продюсером Максимом Фадеевым. Детали и подробности громкой ссоры участники конфликта решили утаить. Однако, мы знаем об исходе. Теперь Наргиз не имеет право на исполнение своих хитов, которые были написаны при сотрудничестве с Фадеевым. Некогда близкие коллеги и теплые друзья — разругались в пух и прах и теперь ведут информационную войну.

Об этой ситуации решилась высказаться Лайма Вайкуле. Напомним, что совсем недавно в интервью, российская певица негативно высказалась в адрес России и не поддержала СВО. В ссоре между звездными коллегами виноватой она считает Наргиз. По мнению Вайкуле, Закирова попросту почувствовала себя популярной и зазвездилась.

«У молодых исполнителей вдруг закружилась голова и они начинают изображать какую-то звезду. А человек вложил в нее силы, спланировал ее тур… И когда начинает носом крутить, я туда поеду, а туда нет…»,

— рассказывает Лайма

Напомним, что конфликт между Наргиз Закировой и Максимом Фадеевым идет уже больше года. Экс-коллеги не смогли разойтись в дружественных отношениях, теперь из объединяет вражда. Как вы считаете, кто прав, а кто виноват? И поддерживаете ли вы Лайму Вайкуле в этой позиции?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле Максим Фадеев Наргиз Закирова

Новости партнёров