Меню
Новости

«Начал с чистого листа», — ушедший от Брежневой Меладзе станет отцом

«Начал с чистого листа», — ушедший от Брежневой Меладзе станет отцом

Константин Меладзе и Вера Брежнева состояли в браке долгие годы, но период, ставший тяжелым не только для страны, но и для всего мира, пережить вместе не смогли. Знаменитости расстались. Публике остается только догадываться относительно причин развода, однако, наиболее актуальная версия, сложившаяся у общественности благодаря слухам — это распад семьи из-за сильных политических убеждений Веры и роман Меладзе с молодой коллегой.

Ресурс «Экспресс-газета» решил поинтересоваться у астролога Дениса Брендера, что на самом деле произошло между певицей и продюсером и как складывается их жизнь сейчас. Мужчина поведал, что у Константина все весьма неплохо. По мнению Брендера, Меладзе настолько спокойно и хорошо в новых отношениях, что о прошлых он уже и не вспоминает.«Константин начал жизнь с чистого листа. С возлюбленной они уже обсуждают планы на будущее, у них все серьезно», — делится комментарием астролога ресурс «Экспресс-газета», который также добавил, что у Константина скоро появится ребенок.

По прогнозам, вместе с семьей продюсер переедет в новое жилье, жизнь будет бить ключом. На счет Веры конкретики в прогнозе было меньше, однако, по мнению специалиста, и она не будет долго страдать из-за разлуки, найдя новых поклонников и претендентов на ее сердце. Интересно, как бывшие партнеры смогли забыть друг друга так быстро? А была ли в союзе любовь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров