Меню
Новости

«На звонки не отвечает», — Басилашвили заявил о пропаже Дорониной в день 90-летия

«На звонки не отвечает», — Басилашвили заявил о пропаже Дорониной в день 90-летия

Татьяне Дорониной исполнилось 90 лет. К сожалению, никто не знает, где звезда провела день своего юбилея, ведь артистка уже давно не выходит на связь со многими своими коллегами. Актеру Олегу Басилашвили тоже не удалось связаться со звездой, чтобы передать ей теплые поздравления, хоть с ней его когда-то связывал брак.

«К сожалению, я не знаю ее адреса, а на мобильные звонки она не отвечает, поэтому не смог поздравить Татьяну с днем рождения. Мы не поддерживаем связь. Пользуясь случаем, хочу попросить вас передать ей мои поздравления. Татьяна Доронина прекрасная актриса и я искренне желаю ей здоровья и всего самого доброго», — обратился он к представителям «NEWS.ru» во время беседы.

Напомним, что в сети ходит много слухов о благополучии Дорониной. Некоторые утверждают, что она находится в доме престарелых, но даже приближенные не знают ни адреса, ни названия пансионата. Также бытует мнение, что заведение ее «запихнули» знакомые из киноиндустрии, которые нацелены получить финансы великой артистки. Каждая из теорий является лишь домыслом и не подтверждена официально, однако, публика действительно волнуется за Доронину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Басилашвили Татьяна Доронина

Новости партнёров