Меню
Новости

На зло Элджею! Ивлеева слила голые снимки

На зло Элджею! Ивлеева слила голые снимки

Анастасия Ивлеева – обладательница роскошной фигуры. Девушка не стесняется ее демонстрировать и даже сам сливает в Сеть сексуальные кадры.

В последнее время блондинка поддерживает интерес к своей персоне слухами о разводе и горячими фото. Ивлеева не часто публикует такие сними, но сегодня девушка порадовала поклонников интимом. Анастасия предстала перед поклонниками без верха.

 Отметим, это не первая фотосессия, где Ивлеева позволяет себе оголиться. Вспомним ее откровенные снимки для обложки журнала Playboy. Получилось не пошло, а красиво и сексуально. К слову, многие поклонники решили, что таким образом девушка ищет себе нового ухажера. В Сети давно поговаривают про разлад в отношениях Ивлеевой и Элджея.

«В активном поиске», «Она это назло Элджею выложила», «Вряд ли муж рад таким снимкам в Сети», «Ищет себе папика», – комментируют снимки подписчики.

Напомним, уже около месяца Ивлеева и Элджей сняли обручальные кольца и кидают довольно неоднозначные фразы о своей личной жизни. В результате, в сети решили, что пара намекает на свой развод. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева

Новости партнёров