Меню
Новости

На выпускном склеил пышногрудую учительницу и занялся с ней… Одноклассник SHAMAN`а раскрыл его постыдную тайну

На выпускном склеил пышногрудую учительницу и занялся с ней… Одноклассник SHAMAN`а раскрыл его постыдную тайну

Ярослав Дронов, известный больше как SHAMAN, не так давно стал любимцем публики. Аудитория ныне без ума от его патриотических композиций. Слушатели признают, что артист обладает мощнейшей энергетикой и умеет зажигать, но как выяснилось, таким молодой человек был не всегда. Его одноклассник Иван Мягких пообщался с прессой и рассказал, каким Ярик был в школьные годы.

В студии «Звезды сошлись» мужчина признал, что Дронов учился в Новомосковске Тульской области, в 13-й гимназии. Он постоянно отпрашивался с уроков, потому что концертную деятельность ставил превыше школьного образования. Точные науки не особо нравились артисту, но что касается творческих предметов — здесь Ярослав показывал свои таланты на полную.

Девочек будущий артист не особо интересовал. Все считали мальчика «своеобразным», говорили, что Дронов всегда «себе на уме». Однако, на школьном выпускном он доказал, что привлекает внимание женщин. На вечеринку по случаю прощания со школой парень явился в сопровождении пышногрудой учительницы Марины Рощупкиной. Педагог по вокалу в дальнейшем стала его женой и родила Ярославу дочь. Возлюбленные состояли в отношениях 9 лет, а после бесконфликтно расстались.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN

Новости партнёров