Меню
Новости

«На волоске от смерти» — онкобольной Юдашкин изменился до неузнаваемости!

«На волоске от смерти» — онкобольной Юдашкин изменился до неузнаваемости!

В 2016 году модельер Валентин Юдашкин впервые услышал приговор врачей — онкология. Он отказывался в это верить! Сначала специалисты сказали, что у него рак почки. Чуть позже появилась информация, что у него нашли метастазы в голове. Состояние дизайнера резко ухудшилось.

Новый год его супруга Марина встречала в компании звездных друзей, но без Валентина Абрамовича. Долгое время никто не мог понять, что сейчас происходит с 58-летним кутюрье. Сегодня Марина опубликовала свежие снимки с супругом. Они отметили 33 года совместной семейной жизни! Впервые за долгое время публика увидела больного Юдашкина: перекошенное лицо и отсутствие бровей. Судя по всему, из-за химиотерапии у модельера выпали все волосы. На его голове была шапка.

https://www.instagram.com/p/CZO665ugexz/?utm_source=ig_embed&ig_rid=a99e2b05-a899-4f9d-86ce-33adf9295f7f

Звездные коллеги поздравили пару с их праздником. В комментариях под постом Марины Юдашкиной отметились Эвелина Хромченко, Марк Тишман, Зара, Лаура Джугелия, Елена Север, Инна Маликова и многие другие. А вот пользователи в Сети серьезно испугались за здоровье дизайнера и были настроены не столь оптимистично: «На волоске от смерти», «Видно, как ему тяжело», «Борется из последних сил», «Не хочется даже думать, что его может резко не стать», «Что за подлая болячка? Липнет к таким талантливым людям» и так далее.

Напомним, актриса Анастасия Заворотнюк тоже борется с раком головного мозга. Диагноз ей сообщили в 2018 году, после чего она резко исчезла отовсюду. Поклонники сильно переживают за любимую няню Вику. Недавно появилась новость, что Заворотнюк перестала говорить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Валентин Юдашкин Марина Юдашкина

Новости партнёров