Меню
Новости

На виновного в страшном ДТП блогера Эдварда Била надели электронный браслет

На виновного в страшном ДТП блогера Эдварда Била надели электронный браслет

Блогер Эдвард Бил, чей уровень славы взлетел из-за истории со страшным ДТП из 5 машин на Садовом кольце, по решению суда, будет находиться дома до 1 июня. Известно, что ему запретили пользоваться интернетом и садиться за руль авто, выходить вечером и ночью без уведомления и разрешения следователя (если быть точнее, с 8 вечера до 8 утра) и участвовать в массовых общественных мероприятиях. Также суд запретил блогеру иметь какой-либо контакт с другими людьми, ставшими невольными участниками аварии. Органы позаботились о том, чтобы на виновного надели GPS-трекер, который будет ежесекундно отслеживать геопозицию Била.

Поговорим о том, что на данный момент известно об «афере» пранкера. Напомним, ранее СМИ утверждали, что Эдвард ездил на автомобиле с подмененными номерами, однако, адвокат предприимчивого селебрити Геннадий Удунян опроверг данную информацию. «Машина реально на него не оформлена, машина принадлежит его товарищу Максиму, фамилию я не помню. Это из протокола допроса», — пояснил он Business FM. Более того, Геннадий уверяет, что злополучное авто Audi RS6 Бил брал у друга лишь иногда. Большую часть времени он передвигался на машину с личным водителем.

https://www.instagram.com/p/CNNnOrlMNXB/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Эдвард Билл рассказал, почему постоянно изменял своей жене, которая родила ему двух детей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дтп Эдвард Бил

Новости партнёров