Меню
Новости

На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть

На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть

В последнее время публика не устает следить за судьбой известной актрисы, столкнувшейся с серьезным заболеванием. Пятый год подряд Анастасия Заворотнюк остается вдали от глаз широкой общественности, вызывая беспокойство и сочувствие среди поклонников. Сложное испытание, выпавшее на долю звезды, не обошло стороной и ее семью, особенно старшую дочь, которая возвращается из Нью-Йорка, чтобы быть рядом с матерью в этот трудный период. Переезд и тяжелое состояние здоровья матери оказали сильное влияние на психику Анны Заворотнюк, вынудив ее обратиться за профессиональной помощью.

Благодаря долгой и кропотливой терапии, Анна смогла преодолеть депрессию, вернувшись к нормальной жизни и радуя поклонников новостями о своем замужестве. История любви Анны, которая началась в США, увенчалась свадьбой и переездом в Дубай, что вызвало смешанные реакции среди поклонников ее матери. В то время как слухи о новом романе Петра Чернышева вызывают упреки в адрес семьи, Анна Заворотнюк продолжает вести активную жизнь и общаться с подписчиками в социальных сетях.

Однако недавно опубликованный ею фотоснимок, где видны черные пятна на теле, вызвал бурю эмоций среди фанатов. Впоследствии выяснилось, что эти «пятна» — не что иное, как татуировка, слегка измененная при помощи фильтров. В своем посте Анна задала подписчикам вопрос о татуировках, делясь своими мыслями и чувствами по поводу собственной тату, которой уже 12 лет. Ее открытость и желание вести диалог с подписчиками позволяют поддерживать связь с поклонниками, несмотря на сложности и критику, с которыми сталкивается ее семья в связи с болезнью Анастасии Заворотнюк.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Это безумно тяжело, но я не могла плакать», — мать Заворотнюк решилась на интервью ⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Сильно дрожала»: эту правду о Анастасии Заворотнюк звезда шоу «Ты супер!» решилась озвучить только сейчас ⚡ Такая же красивая: редкие кадры тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заставили общественность рыдать ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна ЗАворотнюк Моя прекрасная няня

Новости партнёров