Меню
Новости

На шоу «Замуж за Бузову» случилась потасовка! Есть пострадавшие

На шоу «Замуж за Бузову» случилась потасовка! Есть пострадавшие

Очередной выпуск шоу «Замуж за Бузову» неожиданно для съемочной группы и самой главной героини закончился реальной дракой, из-за чего пришлось прервать эфир.

Самый экстравагантный участник Андрей Коробков решил по-мужски выяснить отношения с парнями, которые за его спиной нарыли на него компромат. Оказывается, у Андрея были проблемы с законом и он судим.

https://www.instagram.com/p/BoEwdiLnaNa/?taken-by=buzova86

 

«Я их уважаю как соперников, но как мужчин – нет. Даже тот факт, что они сидели тут ябедничали тебе, а вчера твоей маме – это как минимум не достойно моего уважения», – заявил Коробков.

Во время свидания с Олей Андрей снял пиджак, попросил Бузову подождать пять минут и отправился разбираться. По слухам, супермен серьезно разбил носы конкурентам. Подробности неизвестны, серия оборвалась.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Замуж за Бузову Ольга Бузова

Новости партнёров