Меню
Новости

На шоу Татьяны Навки декорация обрушилась на человека. Он погиб

На шоу Татьяны Навки декорация обрушилась на человека. Он погиб

На днях в ДС «Мегаспорт» состоялся показ ледового шоу Татьяны Навки, жены пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Событие состоялось 9 января, однако только сегодня появилась информация о том, что во время демонтажа декораций погиб человек.

По Сети даже гуляет видео, на котором видно, как конструкция падает на мужчину. Стоит отметить, что в самом дворце спорта, где шло мероприятие, рассказали, что «такое происходило». Сама Татьяна Навка никак не комментировала то, что случилось.

Напомним, в шоу Татьяны Навки принимает участие Петр Чернышев, супруг Анастасии Заворотнюк, которая в данный момент борется с раком головного мозга. Поклонники неоднократно отмечали, что Петр выглядит очень уставшим, потому что помогает своей жене и борется вместе с ней за ее жизнь. Петр долгое время не рассказывал о том, что у него происходит в семье, однако на одном из выступлений Татьяна пожелала сил Чернышеву и его жене. Тогда фанаты Заворотнюк все поняли и нашли подтверждение информации, которую давно обсуждают в СМИ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Прекрасная партнерша», — Заворотнюк высказалась о женщине, с которой увидели ее мужа Чернышева ⚡ Нежность в каждом движении: мужа Анастасии Заворотнюк, Петра Чернышева, засняли с красоткой в прозрачном платье ⚡ «Кожа да кости»: борющийся с раком муж Заворотнюк, Петр Чернышев, в ужасающем состоянии здоровья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Навка

Новости партнёров