Меню
Новости

На себя не похожа! Пользователи Сети в шоке от нового фото девушки Тимати

На себя не похожа! Пользователи Сети в шоке от нового фото девушки Тимати

Многие сейчас обсуждают новую избранницу Тимати — 19-летнюю модель Валентину Иванову. Девушка хороша собой. Некоторые сравнивают её с популярной российской моделью Ириной Шейк, что, безусловно, является большим комплиментом. Судя по социальным сетям Вали, она также развивается в данном сфере.

На днях Тимати и его возлюбленная посетили день рождения Джигана. Супруга рэпера решила сделать совместное фото на память. Пользователи Сети были в ужасе, когда увидели Валю без привычных фильтров. Некоторые даже обвинили Оксану Самойлову в том, что та отредактировала себя на снимке, а вот про вторую половинку Тимати забыла.

Источник: © Социальные сети / Оксана Самойлова

Источник: © Социальные сети / Валентина Иванова

Telegram-каналы уже успели пошутить, что внешность Ивановой в реальной жизни не совпадает с той картинкой, которую она публикует в личном блоге. «Да уж, без слез на Валечку не взглянешь. И без фотошопа, кстати, тоже», «Спасибо Оксане, вывела Валю на чистую воду», «Ой-ой, небо и земля…», «Не по-дружески вышло! Фильтр на себя наложила, а на другую девушку не стала», — пишут комментаторы в Интернете.

Впрочем, Тимуру и Валентине явно все равно на осуждение людей в Сети. Они часто фотографируются вместе. Что самое важное (и одновременно удивительное!), это приятельские отношения 19-летней девушки с мамой Тимати. Симона известна своим непростым характером и неоднократно браковала избранниц сына. Анастасия Решетова тонко намекала, что свекровь явно её недолюбливала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Иванова Симона Юнусова Тимати

Новости партнёров