Меню
Новости

Молодая блондинка! Алла Пугачева возбудила фанатов своей красотой

Молодая блондинка! Алла Пугачева возбудила фанатов своей красотой

Вчера состоялся первый за долгое время выход Аллы Пугачевой в свет. Она вместе с Максимом Галкиным появилась на премьере сериала, который в скором времени выйдет на Первом канале. Однако после премьеры поклонники обратили внимание вовсе не на то, о чем картина, а на внешний вид Аллы Пугачевой.

Дело в том, что Примадонна за последнее время так похорошела! Она стала выглядеть даже моложе Максима Галкина, хотя ей уже за 70 лет. Она покрасила волосы в белый цвет, что ей очень к лицу. Поклонникам звезды такой образ пришелся по душе.

Алла Пугачева появилась на красной дорожке в брючном костюме, который решила дополнить черной блузкой. Фанаты отметили, что звезда светилась в этот вечер и радовалась времени, которое она может провести со своим супругом.

Напомним, Алла Пугачева в последнее время реже появляется на светских мероприятиях. Она много времени проводит дома со своей семьей. Алла Борисовна воспитывает двоих маленьких детей: Лизу и Гарри. Ребята каждый день радуют родителей своими творческими выдумками.

© TikTok / POPCAKE.TV

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»
Алла Пугачёва

Новости партнёров