Меню
Новости

На продажу дачи Пугачёвой наложен запрет: Примадонна стала участницей судебного процесса

На продажу дачи Пугачёвой наложен запрет: Примадонна стала участницей судебного процесса

Как известно, уже больше года Алла Пугачёва не проживает в России. Её гражданская и политическая позиция не нашли себе место в новых реалиях, поэтому советская и эстрадная певица поспешила вместе со всей своей семьёй покинуть родину и перебралась в Израиль.

Один раз Пугачёва прилетела на похороны к своему другу Валентину Юдашкину, после чего вновь вернулась в жаркий Тель-Авив. Многим уже стало казаться, что Примадонну действительно больше ничего не связывает с Россией. Большая часть коллег не поддержали Аллу Борисовну в её решении, а публика затаила обиду за оскорбления и насмешки. Осознавая всю ситуацию, Пугачёва начала распродавать имущество, которым успела обзавестись за годы музыкальной деятельности.

В частности Примадонна планировала продать дачу на Истре, которой владеет ещё с 90-х годов. Сделать у артистки это не получилось. Как выяснилось, Пугачёва не смогла вовремя внести арендную плату за территорию, которую она взяла у государства — это собственный причал и спуск к воде. Как сообщает «Комсомольская Правда», на недвижимость набежали пени и вот теперь продать её уже невозможно, поскольку соответствующие органы наложили запрет.

Никаких комментариев на эту тему Алла Борисовна не давала. Возможно, вместо неё в скором времени выскажется её ближайшая подруга Лайма Вайкуле, которая любит говорить за других и раскидываться неосторожными заявлениями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что я тебе послана в жизни?» — Орбакайте начистоту поговорила с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров