Меню
Новости

На покойного члена королевской семьи завели дело об издевательстве над детьми

На покойного члена королевской семьи завели дело об издевательстве над детьми

Королевская семья не может жить без скандалов. Не успела она похоронить Елизавету II (Elizabeth II), как приходится разбираться с новыми подробностями. Так, стало известно, что на покойного дядю принца Филиппа (Prince Philipp) завели дело по факту издевательства над детьми.

Луис (Luis) скончался уже больше 40 лет назад, однако один из мальчиков, который подвергся плохому отношению, решил рассказать обо всем только сейчас. Он признался, что в 1977-м году, когда ему было 11 лет, он дважды подвергся насилию со стороны Луиса.

Высший суд в Белфасте теперь будет рассматривать дело о том, что мужчина издевался над ребенком в детском доме. Пять лет назад проводилось расследование, в ходе которого выяснилось, что Луис подвергал насилию еще 39 детей.

Обвиняющий мужчина все это решил устроить, чтобы справедливость восторжествовала. Кстати, королевская семья и ее представители отказались комментировать очередной скандал. При этом адвокаты пострадавшего говорят о том, что они не хотят оскорблять чувства монархов, а просто планируют не оставить безнаказанным то, что происходило.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
принц Филипп

Новости партнёров