Меню
Новости

На певицу Лободу подали в суд

На певицу Лободу подали в суд

Несколько месяцев назад популярная певица Лобода покинула Россию. Это связано с тем, что женщина не поддерживает специальную военную операцию на территории Украины. Исполнительница хита «К черту любовь» встала на защиту Украины и призывала своих фолловеров сделать то же самое. Однако, российские фанаты не поддержали кумира в ее стремлениях и наоборот, были огорчены ее поступком.

Сейчас стало известно, что на Светлану Лободу возбудили уголовное дело. По судебным разбирательствам певица должна выплатить 500 тысяч рублей. В суд на артистку подал автор песни «К черту любовь» Олег Влади.

«В процессе даже необязательно появление адвокатов или представителей певицы – суд и без них вынесет решение»,

— рассказывает адвокат Олега Влади.

Мужчина не согласен с авторскими правами на песню. Если сонграйтер выиграет суд, то певица будет обязана выплатить ему штраф в размере 500 тысяч рублей. Если же Лобода откажется это делать, то судебные приставы наложат арест на ее имущество и российские счета. Отметим, что судебное решение будет действительно лишь на территории России. Светлана может исполнять этот трек зарубежом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров