Меню
Новости

На пенсию в хостел? Пугачёву лишили пособий в Израиле из-за связей с Россией

На пенсию в хостел? Пугачёву лишили пособий в Израиле из-за связей с Россией

С переездом в Израиль Примадонна столкнулась с казусом, связанным с социальными выплатами в новой стране.

Сама суть проблемы кроется в нюансах социальной системы Израиля. Пугачёва, как новый житель страны, должна была получать социальное пособие пенсионера, известное как «ашламат ахнаса». Это дополнительная выплата в размере 49 000 рублей, обеспечивающая дополнительную поддержку. Однако, пособие зависит от доходов пенсионера, и любой иной доход в стране происхождения может повлиять на размер выплаты в Израиле.

Вследствие этого, получение Пугачёвой пенсии в России стало причиной утраты ей права на пособие в Израиле. Её российская пенсия, включающая субсидию и выплаты за участие в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, составляет 55 000 рублей. Сообщает Woman.ru

С этим обстоятельством певица, как и все новые иммигранты, вынуждена будет смириться. Ведь, как известно, все равны перед законом, даже если у нас на счету шедевры отечественной эстрады и тысячи восторженных поклонников.

Видимо, в замке Примадонны теперь будет на одну золотую статую меньше, и, возможно, в ближайшем будущем мы увидим Аллу Борисовну, ищущую себе новых соседей в стильном израильском хостеле. Стоит отметить, что продажу роскошного замка в деревне Грязь придётся отложить на долгие годы из-за нерешаемых проблем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров