Меню
Новости

На Ольгу Бузову напали во время концерта

Успех Ольги Бузовой привлекает не только новых поклонников, но и много завистником. Вчера во время концерта в Дубае на певицу напал мужчина, который пытался скрутить Ольгу и отнять микрофон. Команда Бузовой уже знает как оперативно бороться с хейтарами, поэтому охрана сразу скрутила мужчину и увела со сцены.

В социальных сетях артистка написала: «Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время поднять руку на девушку становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой бы то ни было причине позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня».

Несмотря на такое происшествие, Бузова не растерялась и продолжила радовать зрителей своими хитами. Только после концерта Ольга поняла, что на самом деле произошло и испугалась. Сейчас с телеведущей «Дом-2» все в порядке, она продолжает работать над новыми проектами и записывать новые хиты, и даже такие издержки профессии ее не пугают, а только закаляют.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров