Меню
Новости

«На одном пятачке не стояла», — Понаровская заявила, почему не хотела даже находиться рядом с Пугачевой

«На одном пятачке не стояла», — Понаровская заявила, почему не хотела даже находиться рядом с Пугачевой

Обсуждая конфликт Аллы Пугачевой и Ирины Понаровской люди часто приходят к выводу о том, что вторая упомянутая артистка очень завидовала Примадонне и именно ее желание быть такой же породило скандалы и извечные претензии в адрес Примадонны. Кто-то также отмечал, что Ирина Витальевна была очень зла, что не смогла достичь вершин, на которых всегда была Пугачева.

Но если прислушаться к версии Понаровской, то можно сделать вывод, что ей вообще не было это интересно. «Никогда в жизни на одном пятачке на Олимпе я не стояла рядом с ней, я не рвалась никуда. Но Алла в мою сторону отпускала какие-то шутки и… в каждой шутке есть доля шутки», — заявила она в рамках одного из интервью. Кроме того, из реплик Ирины можно легко сделать вывод, что начала все эти препирания именно Пугачева.

Другое дело — это то, имеет ли сейчас вообще смысл говорить о конфликте прошлых лет и продолжается ли он до сих пор? Кажется, ни одна из конкуренток совсем не заинтересована говорить о спорах в настоящее время, а реплика выше, вырвавшаяся из уст Понаровской, была сделана лишь по просьбе ее собеседницы вспомнить о былых временах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «На воре и шапка горит»: Стас Михайлов снова высказался о предательстве своей страны Пугачевой ⚡ «Пугачева обиделась на меня», — Кормухина созналась в грехе перед Примадонной ⚡ Выломала дверь и швыряла в нее предметами в ярости: Орбакайте вспомнила, как Пугачева обращалась с ней в детстве ⚡ Пугачева любит одного ребенка больше? Примадонна: «Душа тянется к мужику. Сын меня лучше чувствует» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Ирина Понаровская

Новости партнёров