Меню
Новости

«На него напали» — Лили Рейнхарт едва не похоронила лучшего друга

«На него напали» — Лили Рейнхарт едва не похоронила лучшего друга

Лили Рейнхарт (Lili Reinhart) на фоне разгоревшейся семейной драмы переживает еще и другую трагедию. Её лучший друг по жизни, очаровательный пёсик по имени Майло, на днях едва не ушёл из жизни, пережив сложнейшую операцию.

«На моё чудо Майло напали, это был худший период в моей жизни. Он едва не умер. Ему сделали сложную операцию, он все выдержал и сейчас чувствует себя великолепно. Я не могу представить своей жизни без него. Берегите своих близких», — обратилась Лили к фанатам.

Как рассказали очевидцы. На питомца напала соседская собака гораздо большего размера и буквально истерзала беззащитного пёсика, а Лили ничего не могла сделать, пока наконец не вмешались проходящие мимо мужчины:

«Большое спасибо всем, кто написал мне по поводу Майло. Вы оказали мне невероятную поддержку. Сейчас он перенес операцию, с ним все хорошо. У него была большая рана на голове, поэтому часть головы выбрита. Также была проколотая рана, которую зашили. Он принимает лекарства, чтобы быстрее восстановиться», — поделилась актриса.

https://www.instagram.com/p/B_GkHh0A70A/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лили Рейнхарт

Новости партнёров