Меню
Новости

«На могилу его придут, чтобы плюнуть», — Худяков назвал Галкина* «моральным уродом»

«На могилу его придут, чтобы плюнуть», — Худяков назвал Галкина* «моральным уродом»

Публика уверена, что сейчас Максим Галкин* творить очень постыдные вещи как на концертах, так и в личном блоге, оскорбляя Россию, соотечественников и даже собственное прошлое в этой стране. Депутат Худяков решил рассказать один случай, приключившийся с юмористом, чтобы доказать россиянам, что не только сейчас муж Пугачевой ведет себя подобным образом.

Например, он давно относится без всякого уважения к своим зрителям, которые приходят на концерты. Худяков вспомнил, что как-то раз муж Пугачевой сцепился с собственной зрительницей, увидев, что безобидная женщина просто снимает выступление на телефон, желая запечатлеть своего кумира на сцене. По вине Галкина произошел небольшой скандал и поклонница решила тут-же покинуть зал, выйдя с события без какого-либо настроения, оскорбленной и разочарованной.

Так Галкин обращается с теми, кто приносит ему деньги за билеты. «На могилу Галкина* русские люди будут приходить, чтобы плюнуть, но, может кто-то принесет нарциссы самовлюбленному истеричному нарциссу. Его нервы не сдают и совесть чиста: ведь он предатель, моральный урод, он совестью не пользуется», — пишет депутат Роман Худяков, не испытывая к Максу никакой жалости.

* Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Не знала, для кого вынашивает ребенка: стала известна предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Роман Худяков

Новости партнёров