Меню
Новости

На Ксению Собчак собираются завести уголовное дело

На Ксению Собчак собираются завести уголовное дело

Многие удивляются, как Ксения Собчак еще держится и до сих пор не стала иностранным агентом. Однако теперь появилась информация, что на нее готовится уголовное дело. По информации ТАСС, ее хотят привлечь за распространение фейков о «финансировании государственных фестивалей».

В начале сентября уголовное дело возбудили против Виталия Манского. Он в разговоре с Ксенией сообщил о том, что «на Московском Международном фестивале воруется не меньше 85% государственного бюджета». Сейчас Манский объявлен в розыск.

Собчак по этому делу проходила свидетелем, однако может получить совершенно новый статус. Кстати, Ксения неоднократно говорила о том, что она не собирается уезжать из страны, хоть и часто ездит в командировки. Она подчеркнула, что останется со своей родиной.

Напомним, в начале марта она уезжала в Израиль и больше месяца жила в другой стране вместе со своим сыном. Она работала оттуда и не скрывала своей локации. Однако постоянно говорила о том, что просто уехала отдохнуть. Теперь же каждая поездка Ксении куда-либо сопровождается слухами об эмиграции.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак

Новости партнёров