Меню
Новости

На концерте BTS усилят меры безопасности

На концерте BTS усилят меры безопасности

В конце августа у корейской группы BTS вышел альбом «Tear Yourself: Answer». В тот же день она начали колесить по миру с грандиозным туром. В следующие выходные у них состоятся два концерта в Техасе. Правда, за несколько недель до этого неизвестный написал в социальных сетях, что собирается убить Чимина (Jimin) во время выступления на глазах у зрителей.

«Я собираюсь выстрелить в Чимина на концерте 16 сентября, пока он будет петь партию в «Serendipity». Будет забавно увидеть его бездыханное тело на полу», — написал неизвестный.

Конечно, полиция Техаса сразу принялась расследовать дело, но угрожавшего Чимину расправой найти пока не удалось. Поэтому власти решили усилить меры безопасности, чтобы и сами певцы, и их многотысячная армия поклонников чувствовали себя комфортно.

https://www.instagram.com/p/BYvnsThlvIw/?taken-by=bts.bighitofficial

В этом году поклонники не смогут развернуть у концертного зала «лагерь» и ждать BTS ночью. Тому, кто попытается это сделать, грозит не просто штраф, а отказ в праве посетить концерт. Правда, не все так сурово: организаторы придумали временные места в здании, хотя и там не получится полежать в свое удовольствие. К тому же полиция лично будет контролировать, кто приходит на концерт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров