Меню
Новости

На кого DJ Zedd променял Селену Гомес?

На кого DJ Zedd променял Селену Гомес?

Пока внимание СМИ долгое время было сконцентрировано на любовном треугольнике из Селены Гомес (Selena Gomez) Джастина Бибера (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), многие почти совсем забыли о том, что однажды Сел некоторое время встречалась с диджеем Zedd‘ом.

Это были совсем короткие отношения, которые едва ли протянули несколько месяцев. Многие считали, что Zedd встречался с Селеной ради пиара, а девушка кинулась в эти отношения просто от отчаяния: это случилось в 2015 году, когда певица только-только в очередной раз рассталась с Джастином.

https://www.instagram.com/p/Btwl8nFhMNq/

За эти несколько месяцев Селена и Zedd успели выпустить совместную песню и «I Want You To Know», количество просмотров которой росло в том числе благодаря новостям об их романтических отношениях.

Пара распалась тихо, без лишних скандалов в сетях и миллионов слухов. А совсем недавно стало известно, что Zedd наконец-то решился на новые отношения: по слухам, его избранницей стала 26-летняя модель Оливия Калпо (Olivia Culpo).

Судя по всему, парочка вместе была на выступлении Арианы Гранде (Ariana Grande) на фестивале Coachella. Очевидцы утверждают, что они все время держались за руки и обнимались.

После таких новостей нам не терпится получить официальное подтверждение этой информации!

https://www.instagram.com/p/BvnSwR9AWva/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Zedd Селена Гомес

Новости партнёров